Verkauf eines Stahlbauunternehmens

48324 Sendenhorst

endend am Mittwoch, 27. Juni 2018 ab 09:02 Jetzt bieten

Aktiv | Termin-Auktion

164

Pos.Nr.: 164

1 Posten Büromöbel

Mindestpreis 100 EUR
Auktionsende:
03T 22Std 36Min 30Sek (Mi 27.06.2018 14:16)
Startpreis:
100 EUR

best. aus:

3 Aktenschränke, Holzkorpus grau, je 4-türig,

Schreibtisch mit Unterbau rechts,

Schreibtisch-Winkelkombination mit angesetztem runden Besprechungstisch,

Schreibtischwinkelkombination mit 2 Unterbauten,

Sideboard, Holzkorpus, ks-besch., grau, offen,

Holztisch, weiß, 4 Stühle, Holzschale, gelb, 3 Rollcontainer, versch. Ausführungen, 4 Bürodrehstühle, versch. Ausführungen, (alt)