Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

(24011) Pfandversteigerung von Hoteleinrichtung

DE-59955 Winterberg

endend am Dienstag, 18. Juni 2024 ab 09:00 Jetzt bieten

Aktiv | Termin-Auktion

83

Los: 83

1 komplette Zapf- und Thekenanlage

Mindestpreis 2.800 EUR
Auktionsende:
01T 21Std 05Min 10Sek (Di 18.06.2024 11:44)
Startpreis:
2.800 EUR

in Kleeblattform, mahagoni furniert, mit Überbau best. aus: 1 Zapf- und Kühlanlage, 6 Kühlschubladen, 1 Eismaschine, Spülmaschine Fabr.: Colged, Bj.: 2018, 1 Nirosta Spüle, 1 Abtropfgitter