best. aus:
Schreibtisch-Winkelkombination, Holzuntergestell: weiß, Tischplatte: ks-besch. weiß, mit integriertem Besprechungstisch in Zebrano-Dekor, rechtsseitig mit Unterschrank, 4 Auszüge, H: 750 mm, Winkelmaß: 2.100/2.200 mm,
1 Bürodrehsessel, Stoffbezug: schwarz, mit hoher Rückenlehne und Kopfstütze,
2 Freischwingerstühle, Metallrohrgestell: verchromt, Sitzschale: Lederbezug: schwarz,
1 Sideboard, Holzkorpus: Zebrano-Dekor, 1 Schiebetür, 4 offene Fächer, H: 1.000 B: 1.850 T: 470 mm
Kategorie: Büroausstattung/EDV