best. aus:
Schreibtisch, links und rechts mit Unterschrank, Holzkorpus: ks-besch. weiß, 1 Flügeltür, 1 Schublade, Tischplatte: ks-besch. weiß, B: 2.000 mm,
1 Bürodrehsessel, Stoffbezug: schwarz,
Highboard, Holzkorpus: Zebrano-Dekor, 4 Flügeltüren, 4 Fachböden, H: 1.150 B: 1.700 T: 470 mm,
1 kleiner Flügeltürenschrank, Holzkorpus: ks-besch. silbergrau, Front und Deckplatte: Eiche-Dekor dunkel, 2 Flügeltüren, H: 740 B: 800 T: 420 mm
Kategorie: Büroausstattung/EDV