best. aus:
Eckbank, Volllederbezug: schwarz, Winkelmaß: 1.800x2.300 mm,
3 Tische, je 4 Standfüße: verchromt, Tischplatte: ks-besch. Weiß, H: 750 B: 800 T: 1.000 mm,
3 Stühle, Metallrohrgestell: verchromt, Sitzschale: Holz, schwarz
Kategorie: Büroausstattung/EDV