best. aus:
1 Sitzbank, Holzkorpus: ks-besch. weiß, mit Stoffauflage: schwarz, B: 2.500 mm,
Beistelltisch, Holzkorpus: ks-besch. weiß, B: 2.000 mm,
2 Drehsessel, Metallgestell: silbergrau, Sitzschale: Stoffbezug: schwarz
Kategorie: Büroausstattung/EDV