best. aus:
Winkelschreibtisch, rechts mit 2 Standfüßen: verchromt, links mit 2 Unterschränken, Holzkorpus: ks-besch. Weiß, 1x offen, 1x mit einer Flügeltür und einer Schublade, Tischplatte: ks-besch. weiß, Winkelmaß: 2.000x1.800 mm,
1 Bürodrehsessel, Stoffbezug: schwarz
Kategorie: Büroausstattung/EDV