best. aus:
2 Schreibtisch-Winkelkombinationen, links- und rechtsseitig mit Unterschrank, ks-besch. grau, Front und Deckplatte: Eiche-Dekor: dunkelbraun, Unterschrank: 1x 4 Auszüge, 1x 1 Flügeltür,
3 Bürodrehstühle, Stoffbezug: schwarz,
1 Schreibtisch, 4 Standfüße: verchromt, Tischplatte: Eiche-Dekor: dunkelbraun, B: 2.000 mm,
1 Sideboard, Holzkorpus: ks-besch. grau, Front und Deckplatte: Eiche-Dekor: dunkelbraun, 6 Flügeltüren, B: 2.400 mm,
1 Aktenschrank, Holzkorpus: ks-besch. grau, Front: Eiche-Dekor: dunkelbraun, 2 Flügeltüren, 5 Fachböden, H: 2.200 B: 800 T: 420 mm
Kategorie: Büroausstattung/EDV