best. aus:
Tisch, Maßanfertigung, rechtsseitig mit Holzunterschrank, 4 offene Fächer, linksseitig mit 2 Holzstandfüßen, H: 750 B: 1.460 T: 1.300 mm,
8 Freischwingerstühle mit Armlehne, Gestell: verchromt, Sitzschale: Lederbezug: schwarz,
Sideboard, Holzkorpus: ks-besch.: Zebrano-Dekor, Schiebetür, 4 Fachböden, H: 1.000 B: 1.850 T: 470 mm
Kategorie: Büroausstattung/EDV