best. aus:
2 Schreibtische Fabr.: IKEA, Metallrohruntergestell höhenverstellbar, Tischplatte: ks-besch. weiß, B: 1.600 mm,
2 Rollcontainer, Holzkorpus: ks-besch. weiß, je 3 Auszüge,
2 Bürodrehstühle, Stoffbezug: schwarz
Category: Büroausstattung/EDV