best. aus:
Schreibtisch-Winkelkombination, 2 Standunterschränke, Holzkorpus: ks-besch. weiß, 1x offen, 1x mit einer Flügeltür und einer Schublade, Tischplatte: 2-teilig, ks-besch. weiß, Winkelmaß: 2.200x2.100 mm,
1 Bürodrehstuhl, Stoffbezug: schwarz,
1 Sideboard, Holzkorpus: Zebrano-Dekor, 1 Schiebetür, 4 offene Fächer, H: 1.000 B: 1.850 T: 470 mm
Category: Büroausstattung/EDV