best. aus:
2 Winkelschreibtische, einseitig mit 2 Unterschränken, Holzkorpus: ks-besch. weiß, kopfseitig an Highboard befestigt, Tischplatte: ks-besch. weiß, Winkelmaß: ca.: 2.000x1.800 mm,
2 Bürodrehsessel, Stoffbezug: schwarz,
1 Highboard, Holzkorpus: Zebrano-Dekor, 4 Flügeltüren, 4 Fachböden, H: 1.180 B: 1.700 T: 470 mm
Category: Büroausstattung/EDV