best. aus: 1 Schreibtischwinkelkombination Holz , 1 Hängeschrank 7- türig, 2 Aktenregale, 3 Rollcontainer je 7 Züge, 2 Bürodrehstühle, 1 Kaffeemaschine Fabr.: Tossimo, 1 Multifunktionsdrucker Fabr.: Brother, 1 Tintenstrahldrucker Fabr.: HP
Category: Büroausstattung/EDV