best. aus: 6 Tischen, Maße: B innen: 800 mm, B außen: 1.600 mm, T: 680 mm, H: 740 mm, 1 Mittelinsel, max. Außendurchmesser: ca. 3.200 mm, in der Mittelinsel sind 3 versenkbare Anschlussdosen vorhanden, in der Mitte Medieneinheit mit Anschlussmöglichkeit für Strom, Telefon und EDV-Verkabelung, 12 Stühle, Bemerkung: Gebrauchsspuren
Category: Büroausstattung/EDV