ca. 100 lfd. M. best. aus: Rollenförderbänder mit Kettenantrieb, Umgehungsstrecken mit Querförderer,
20 Rollenmodule Fabr.: Johnson Control, Abmessung: 1.280 x 910 mm, mit angetriebenen Gummirollen,
2 Rollenbahn-Ausweichstrecken, ca. 20 lfd. M.,
Querförderrollenbahn, Arbeitsbereich: 1.300 x 700 mm,
5 Rollenbahn-Ausweichstrecken, je 8 m
100 Trägerpaletten
Category: Technische Anlagen