best. aus: Holzplatten, Spanplatten , Lacke, Furniere, Lagerhölzer, Kantenanleimer, Beschichtungsfolien, Naturhölzer, Dübel, Schlösser, Schrauben, Scharnieren, Beschläge, Griffe, Abdeckklappen, Eckverbindern, Stellfüße, Auszugsschübe, Heftklammern, Schleifbänder, Lamellodübel, HPL- Platten, Kleber
Category: Umlaufvermögen